Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Кирпич керамический рядовой

Пропоную Кирпич керамический рядовой
Додано Владимир 13.05.2019 09:17
Ціна: 4 грн.
Текст оголошення:
Экологически чистый, проверенный годами материал для постройки любых зданий. Качество производимой нашим заводом продукции строго контролируется на всех этапах её изготовления – начиная с проверки качества сырьевых материалов и заканчивая уже готовым керамическим кирпичом. В итоге наши покупатели получают морозостойкий, надежный и легкий керамический кирпич. Он отвечает всем самым строгим требованиям современных стандартов.
Керамический кирпич ОАО «КЗСМ №1» производится методом полусухого прессования. Благодаря свойствам изделий, произведенным таким способом, в отличие от метода пластичного формования, существенно ускоряется процесс постройки зданий и сооружений, т. к. достаточная степень гигроскопичности нашей продукции позволяет выполнять гораздо больший объем кладочных работ за один подход
Наш кирпич имеет микропористую структуру, что обеспечивает высокую теплозащиту. При его производстве в глину добавляют особые органические и минеральные компоненты, которые, выгорая при обжиге, образуют мельчайшие замкнутые поры. В результате, продукция сохраняет все достоинства обычной керамики и при этом существенно «теплее».
Уникальный метод обжига позволяет выпускать кирпич с неоднородно окрашенной «живой» поверхностью, что позволяет зданиям, построенным из нашего кирпича органично вписываться в исторические кварталы городов, не портя их вид излишне «модерновым» видом.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати