Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Цементно-песчаная стяжка ( механизированный способ)

Пропоную Цементно-песчаная стяжка ( механизированный способ)
Додано Дмитрий 5.02.2014 22:44
Ціна: 32 грн.
Текст оголошення:
Рациональные Технологии Строительства

Отличная от других строительная организация, основным направлением которой в работе является тепло-шумоизоляция зданий, помещений любого типа, а также первоначальные внутренние и внешние отделочные работы.

Приоритетом работы на любом объекте является рационализм во всём: внедряя новые технологии и достигая механизации практически всех процессов, Мы гарантируем высокое качество в короткие сроки за приемлемую цену.

Суть предлагаемого процесса, а именно подготовки основания, изготовления и укладки стяжки идентична классической последовательности действий. Старый пол демонтируют, делают уборку, укладывают необходимые изоляционные слои, заливают стяжку и так далее.
Подобная идентичность вовсе не говорит об одинаковом качестве работы. Автоматизация процессов позволяет сделать уровень исполнения на порядок выше.
Механизированная стяжка пола имеет ряд достоинств: существенное сокращение сроков выполнения работы; возможность создания идеально ровной поверхности; лучшее качество получаемого раствора; приемлемая цена.
Кроме этого, существует ряд инновационных добавок к основному составу раствора, улучшающих его характеристики в зависимости от индивидуальных особенностей помещений.
Рабочая аппаратура очень мобильна, всё требуемое оборудование размещается на стройплощадке в течение часа.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати