Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Zumba-фитнес..Или как быстро и весело похудеть?

Пропоную Zumba-фитнес..Или как быстро и весело похудеть?
Додано Елена Хабиби 28.01.2014 22:55
Ціна: 25 грн.
Текст оголошення:
Вы мечтаете о красивом теле, но не питаете любви к однообразным тренировкам?
Зумба фитнес - это как раз для Вас! Новое направление "Зумба фитнес" - это удовольствие и яркие эмоции.
Елена Хабиби - первый и пока единственный в Кривом Роге сертифицированный инструктор (Zumba fitness LLC, B1) регулярно проводит набор в группы для занятий Зумба фитнесом.

Занятие Зумба представляет собой зажигательную 1-часовую танцевальную фитнес-вечеринку с легкими для разучивания и сжигающими калории движениями в стиле латиноамериканских танцев. Движения просты, эффективны и невероятно зажигательны
Вы даже не заметите, как в процессе энергичной тренировки все основные группы мышц (живота, рук и бедер) придут в тонус, и Ваше тело наполнится энергией! Вы будете уходить после занятия бодрыми, воодушевленными и полными жизни. Ведь Зумба – это не монотонные фитнес- упражнения, а ТАНЦЫ с элементами фитнеса, хип-хопа, аэробики !!! От такой тренировки не устают. При этом чувствуют прилив сил и энергии.

Зумба безопасна для новичков, даже с избыточным весом, и невероятно эффективна в плане похудения. За час занятия Зумба фитнесом можно «сжечь» до 1000 калорий. . Она помогает одновременно худеть и подтягивать мышцы тела.
А еще эти движения укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, повышают обмен веществ и поддерживают общий тонус всех мышц. Также Вы учитесь чувствовать музыку и свое тело прямо на занятиях, Ваша фигура становится красивой и стройной.
Внимание! Два в одном! Изученные движения можно использовать, танцуя на любой вечеринке!!!

Подобных занятий вы не найдете нигде. Вы будете возвращаться в класс Зумба фитнеса снова и снова, завязывать отношения с другими участниками и становиться заядлыми поклонниками Зумбы.
Сегодня свыше 14 миллионов людей всех размеров, форм и возрастов еженедельно посещают классы Зумба фитнеса в более, чем в 185 странах мира. И популярность программы продолжает стремительно расти прыжками, скачками и зажигательными танцевальными шагами. Весь мир полюбил фитнес-вечеринки Zumba. Они непременно понравятся и Вам.
У нас отличные условия для занятий, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Залы находятся близко к остановкам. Теплые, с зеркалами. Залы находятся: Первый – ост. 129й квартал, второй – ост. 17й квартал .
Забей на тренировку – вливайся в тусовку!
Контактні дані: