Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Набираю на восточные(арабские) танцы.Студия"Хабиби".Кривой Рог

Пропоную Набираю на восточные(арабские) танцы.Студия"Хабиби".Кривой Рог
Додано Елена Хабиби 28.01.2014 22:52
Ціна: 25 грн.
Текст оголошення:
Арабский (Восточный танец) - феноменальное явление. Уверенными танцевальными шагами прошел он по всем странам мира и получил мировое признание как один из самых красивых и самобытных сольных танцев.
Но не только красота арабского танца привлекает к себе внимание. Невероятная "полезность" танца скрыта от праздного взгляда прозрачными тканями .
Эта "полезность" оттачивалась веками в эротических трясках, в сексуальных изгибах, в дразнящих ударах бедрами.
Арабский танец или "танец Востока" во многом обязан прекрасным обитательницам гаремов. Тот вид арабского(восточного) танца ,который позднее назвали "танцем живота" создан женщинами для женщин!

Елена Хабиби проводит набор в Студию для обучения арабским (восточным) танцам. Ограничений по возрасту и телосложению НЕТ! Приглашаются как новички, так и «продвинутые» . Занятия в группах и,по желанию, индивидуальные.
Чем мы будем заниматься? Шаг за шагом я буду обучать Вас технике арабского(восточного) танца, Вы будете привыкать двигаться пластично и легко. Мы будем связывать отдельные движения в композиции, и затем и в танцевальные постановки.
Девушки, которые посещают мои занятия , ощущают себя очаровательными и уверенными в себе. Потому что на занятиях мы :
1. корректируем и поддерживаем в достойной форме самые "проблемные " места женского тела - бедра, ягодицы, живот. Тело выглядит подтянутым и молодым.
2. осваиваем технику чисто «восточных» движений, которую называют "техникой соблазна". В повседневной жизни Вы выглядите более сексуальными и привлекательными для противоположного пола.
3. Танцуем! Танцуем! Танцуем! И получаем удовольствие.
Для каждого занятия с Вами я подбираю красивую арабскую музыку в современной обработке. У нас отличные условия для занятий, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Залы находятся близко к остановкам. Теплые, с зеркалами. Залы находятся: Первый – ост. 129й квартал, второй – ост. 17й квартал .

Восточные танцы – это не просто искусство. Это философия «Как быть настоящей Женщиной»
Контактні дані: