Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Предлагаю всем желающим целительские сеансы Рэйки.

Пропоную Предлагаю всем желающим целительские сеансы Рэйки.
Додано Людмила 16.01.2014 09:14
Ціна: 10 грн.
Текст оголошення:
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РЭЙКИ
Рейки – это древняя система самоисцеления, целительства и гармонизации жизни. Принцип исцеления в Рейки основан на работе с энергиями. Восстановление жизненных сил, снятие стресса и гармонизация потоков энергии которые дают очевидные результаты в самовосстановлении системы организма.

Рейки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет энергетические блоки. Ее возможности огромны, она оказывается весьма эффективной во многих случаях - позволяет значительно ускорить заживление ран после операции, дает возможность лечения на расстоянии, не имеет вредных побочных эффектов и не может принести вред
Рейки - помогает исцелению на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном, позволяет влиять на ситуации, возникающие в Вашей жизни.

Эффекты целительства Рэйки:
-активизирует естественные процессы исцеления;
-оживляет тело и дух;
-восстанавливает физическую гармонию и душевное равновесие;
-действует на всех планах:физическом,эмоциональном,ментальном,духовном;
-оживляет и гармонизирует энергитические потоки в теле;
-вызывает полную релаксацию;
-чрезвычайно простой и приятный метод,помогает человеку прийти к истинному исцелению,то есть к обретению внутренней целостности.

Во время сеансов Рэйки: улучшается самочувствие; улучшается эмоциональное состояние и успокаивается ум; улучшается состояние физического тела; повышается иммунитет; выравнивается и уравновешивается энергетический баланс.

Основная цель Рейки - помочь организму войти в состояние равновесия, с тем чтобы он мог излечиваться сам.
Каждый человек по-разному ощущает сеанс, и каждый получает в сеансе что-то свое, то, что ему в данный момент времени наиболее необходимо, то, на что есть его внутреннее согласие.
Благодаря сеансам Рэйки иногда излечиваются даже довольно серьезные заболевания, меняется жизненная ситуация или отношение человека к ней

Рэйки воздействует не на заболевания, а на причину заболевания. Таким образом делает человека целостным на всех уровнях, духовном, ментальном, эмоциональном и физическом.

Продолжительность сеанса от 40 мин до 90 минут. Для сеанса Рэйки нужно ваше желание и доверие к методую.
Сеанс Рэйки можно принимать в любой удобной одежде.

Провожу сеансы лично и на расстоянии (на качество сеанса это не влияет ни коим образом. Поэтому ваше место нахождения не имеет никакого значения и никак не повлияет на сеанс.)
Размер вознаграждения по Вашему усмотрению, или 10 сеансов -100 грн.
Контактні дані: