Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Заполнение анкеты на проживание в США - платно и бесплатно

Пропоную Заполнение анкеты на проживание в США - платно и бесплатно
Додано так 18.10.2013 09:47
Ціна: 150 грн.
Текст оголошення:
«Зелёная карта» (US Green Card, «Грин кард») — это право на постоянное местожительство и трудоустройство в США. Одним из наименее затратных и хлопотных способов ее получения является участие в розыгрыше карт от правительства США. Вы можете и сами бесплатно в ней принять участие, но тогда не гарантируется правильность заполнения, не всегда соблюдаются требования к фотографии и другие моменты, что могут привести к дисквалификации. Поручив это задание нам, вы гарантированно правильно подаете документы. Заполнение может проводиться в вашем присутствии у нас на офисе (Киев, Донецк, Кривой Рог), можете выслать необходимые данные и фото через интернет. В любом случае, вы получаете подтверждение участия с уникальным номером. По данному номеру можно потом проверить, выиграли ли вы. Существует несколько вариантов сотрудничества по заполнению:
1. оплата 300 грн за одного человека, +150 грн за семью из двух и более человек. Никаких оплат далее, в случае выигрыша, документы приходят к вам.
2. Бесплатное участие в лотерее. В случае выигрыша, документы приходят к нам, а вы потом их выкупаете.
В любом случае, гарантируется прозрачность и честность на всех этапах работы с нами. Затем вы можете воспользоваться нашими услугами по переводу документов, предлагаем курсы обучения английскому языку а уплаченные деньги за заполнение могут засчитаться как скидка.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати