Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Жалюзи!Горизонтальные!Акция от КлиматКР!от 160грн

Пропоную Жалюзи!Горизонтальные!Акция от КлиматКР!от 160грн
Додано Яна 5.08.2013 17:29
Ціна: 160 грн.
Текст оголошення:
Солнцезащитные системы KomfortKR доступные для всех и изысканные для самых требовательных заказчиков от производителя........

Каждый из нас стремится создать уют и комфортные условия в своей квартире или своем доме. Компания KomfortKR предлагает Вам солнцезащитные системы, с помощью которых Вы сможете не просто защититься от света и солнца, а научитесь ими управлять.

Эффективная защита от солнца – это необходимость для жизни и работы. Если солнцезащита отсутствует, помещение, даже, несмотря на проветривание, нагревается на протяжении короткого отрезка времени. Виноват в этом парниковый эффект, жара при этом остается внутри, хотя снаружи может быть довольно прохладно.

Современная солнцезащитная система должна отвечать многим требованиям. При использовании проектора, к примеру, необходимо затемнить помещение. Зачастую защита от солнца совпадает с защитой от посторонних любопытных глаз с наружи, но иметь возможность обзора улицы изнутри.

Защита от солнца должна справляться со всем – днём сохранять тень, вечером давать возможность проникать последним лучам света, летом содержать помещение в прохладе, а зимой помогать сохранять тепло. И, наконец, следует сказать об эстетической стороне, так как оформление интерьера и фасада является частью современной дизайна и архитектуры.

На все эти требования отреагировала компания KomfortKR, со своим предложением по внутренним и наружным системам солнцезащиты. В первую очередь, нам, надо оснастить солнцезащитными системами наши окна. Чаще всего для этого используются так называемые, внутренние оконные системы: жалюзи, рольшторы (рулонные шторы) и шторы плиссе. Для наружной защиты окон мы предлагаем использовать рефлексоли (фасадные тканевые роллеты), рафшторы (фасадные жалюзи) и маркизы.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати