Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Перевозка стандартных и негабаритных грузов компанией «Интерфрахт»

Пропоную Перевозка стандартных и негабаритных грузов компанией «Интерфрахт»
Додано Интерфрахт 31.07.2013 17:05
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
Компания «Интерфрахт» - один из лидеров на рынке грузоперевозок Украины. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников и собственные уникальные наработки в области грузоперевозок.
Основным направлением деятельности нашего предприятия является оказание услуг по организации перевозок как стандартных (до 20 т.), так и крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных (до 120 т.) грузов. Мы перевозим грузы в любую точку мира. Производим также доставку грузов с помощью контейнерных морских перевозок и негабаритных морских перевозок (трюм, палуба), а также мультимодальных перевозок (морской, сухопутный, автомобильный транспорт).
Мы ценим Ваше время и понимаем, насколько важна оперативность и надежность при доставке грузов. Компания «Интерфрахт» использует гибкую тарифную политику, а наши специалисты обеспечат индивидуальный подход к каждому Вашему заказу и готовы к диалогу, который приведет к взаимовыгодному сотрудничеству.
В случае предоставления заявки, с указанием характеристик груза подлежащего перевозке (вес, габариты, условия перевозки и.т.п.) и маршрута движения, коммерческое предложение будет направлено на Ваш адрес в течение одного рабочего дня.
Цель нашей компании – способствовать успеху и росту бизнеса наших клиентов, предоставляя безупречное качество услуг в области транспортной логистики.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати