Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Продам манеж детский

Пропоную Продам манеж детский
Додано Катерина 28.07.2013 16:52
Ціна: 450 грн.
Текст оголошення:
Детский манеж – крайне полезное изобретение. Назначение его очевидно – сэкономить время и нервные клетки родителей. Когда маленький человечек осознает свою способность самостоятельно перемещаться из «пункта А в пункт Б», начинается настоящая «жара» – к намеченной цели он движется как танк, напролом. Тут-то до родителей обычно и доходит, что спокойной жизни им уже не видать! Им приходится следовать за шустрым чадом по пятам, на ходу собирая все мелкие предметы, закрывая все дверцы, запихивая в шкафчики все то, что кроха только что повытаскивал.

Cтильная и практичная кроватка-манеж для путешествий предназначена для деток от рождения до 4 лет. Обновленная модель выгодно отличается яркими цветами и стилизированной графикой. Твердое основание и матрац дарят ребенку комфорт, защиту и поддержку спины во время отдыха или игры. Боковые окна обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха и дополнительную свободу маленькому непоседе.

Манеж компактно складывается в практичную сумку с ручкой для переноски.

Съемный матрац манежа можно использовать, как удобный игровой коврик. Манеж очень компактен благодаря специально разработанной системе складывания.

Размеры в разложенном виде: 124 х 64 х 79 см. Размеры в сложенном виде: 79 х 25 х 26 см. Вес: 11.5 кг.
контактный телефон 097-67-500-48
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати