Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Самый безопасный уничтожитель летающих насекомых

Пропоную Самый безопасный уничтожитель летающих насекомых
Додано александр 12.07.2021 17:52
Ціна: 260 грн.
Текст оголошення:
С наступлением лета актуальным становится борьба с различными насекомыми (комарами, мухами, осами и т.п.). Одними из самых современных, высокоэффективных и профессиональных приборов является электрический уничтожитель насекомых-вредителей «Insect Killer Light», который применяется внутри помещения.
Его можно использовать везде, где есть сеть 220 V: дома, на даче, в офисе.Основные преимущества: без яда и химических веществ, без запаха, без шума, высокая эффективность, низкое потребление электроэнергии.Охраняет площадь до 30 кв.метров.Принцип работы: насекомое приманивается свечением УФ-лампы, расположенной в приборе. Подлетая к ней, насекомые-вредители попадают на лист с клейкой основой, с которой они больше не смогут выбраться, на этом листе они и погибают.Высококачественные компоненты обеспечивают непрерывное действие устройства днем и ночью. Современный дизайн, простота установки и обслуживания, качество соответствующее европейским стандартам. Безопасен для людей и животных. Безвреден для экологии.Устройство можно использовать сразу, без дополнительных приспособлений и оснащения. Считается самым безопасным устройством для уничтожения летающих насекомых, среди всевозможных приборов данного типа.
Бесплатная доставка по высей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Для заказа товара Вы можете посетить наш сайт или позвонить по телефону 0677190866.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати