Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

К-Отрин SC 50 BAYER средство от клопов

Пропоную К-Отрин SC 50 BAYER средство от клопов
Додано ЕДС 21.04.2021 10:18
Ціна: 150 грн.
Текст оголошення:
Инсектицид контактно-кишечного действия предназначен для уничтожения тараканов, клопов, блох, муравьев, мух, комаров.

Препарат К отрин предназначен для профессионального проведения дезинсекции. Инсектицидное средство контактно-кишечного действия К Отрин Sc50 относится по ряду показателей к 3-4 классу опасности и выпускается в пластиковых 1-литровых бутылях. К отрин по инструкции пригоден к применению до 2-х лет в закрытом состоянии. А приготовленный рабочий раствор необходимо использовать в течении 8-ми часов. Состав представляет концентрированную суспензию, в которой содержится дельтаметрин – 50 г/л. Перед тем, как использовать К Отрин Байер, необходимо провести тестирование на совместимость с другими средствами обработки.

Области применения K Othrine Sc50

К отрин в инструкции по применению характеризуется, как быстро действующий мощнейший инсектицид немецкого производителя, уничтожающий паразитов и контролирующий их численность. Препарат используется специалистами в профилактической дезинсекции для уничтожения синатропных насекомых. Его действие эффективно для объектов общественного питания, коммунально-бытового назначения, в транспорте и других общественных местах. Одного литра суспензии хватает на проведение 4-х дезинфекций в помещении площадью – 250 м?.

Провести эффективное уничтожение блох смогут специалисты, применяя водный раствор с составом 1 л воды и инсектицида – 10мл в необходимых местах помещений.
Уничтожение мух и их личинок комнатных проводится в соотношении 1 л воды и 6 мл средства. Обработка выполняется в помещениях и придворовой территории. Необходимость повторной обработки возникает, если окрыленные мухи появились вновь в помещении.
Уничтожение комаров и их личинок. Для устранения комаров проводится с рабочим раствором в соотношении препарата – 10 мл на 1 л воды. Обработка осуществляется в местах посадки насекомых в помещениях и снаружи. Для уничтожения личинок применяется 1 л воды с 3-мя мл средства на 1 м?.
Уничтожение клопов осуществляется в помещениях при незначительном заселении постельных насекомых. Рабочий раствор состоит из 20 мл препарата на 1 л воды. Обработка К-Отрин от клопов проводится на всех поверхностях помещений, диванах, кроватях, в щелях пола, за плинтусами, а также потолочные плинтусы.
Уничтожение муравьев выполняется рабочим раствором в соотношении 10 мл на 1 л воды. Обработка проводится в местах скопления муравьев, их дорожек передвижения.
Устранение тараканов с К Отрин Байер выполняется рабочим раствором в соотношении средства — 20мл на 1 л воды в местах обнаружения и перемещения насекомых. Специалистами уничтожение тараканов проводится в отверстиях, в щелях, на стыках труб и инженерно-коммуникационных сетей. Мы предлагаем гарантированное средство от тараканов по времени действия достигает до 2-х месяцев.
Действие: эффект действия от препарата наступает мгновенно в течение 15 минут и обеспечивает защиту до 10 недель.

Виды паразитов: средство от клопов купить можно на сайте нашей компании в удобное время по привлекательной цене для уничтожения клопов, тараканов, мух, комаров, их личинок и других паразитов.

Мы поставляем в любую точку Украины транспортными компаниями на выбор покупателей. А также у нас можно выбрать универсальные средства и препараты от клопов, мух, тараканов, муравьев и других вредных насекомых из широкого ассортимента продукции известных производителей. Мы предлагаем лучшее средство от тараканов, отзывы в Украине о котором можно прочитать на нашем сайте и других ресурсах. Если вам надоели неприятные соседи, используйте средства pest control. Купить средство от клопов выгодно прямо сейчас!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати