Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

КВИК-БАЙТ® СПРЕЙ 100г препарат от мух

Пропоную КВИК-БАЙТ® СПРЕЙ 100г препарат от мух
Додано ЕДС 20.04.2021 11:30
Ціна: 150 грн.
Текст оголошення:
Инсектицидное средство в виде гранул — приманка, контактно кишечного действия для контроля численности мух.
К непосильной задаче относится уничтожение вредителей. Особенно владельцам фермерских хозяйств беспокоит вопрос о том, как избавиться от мух в курятнике. Проблема, как правило, связана с тем, что многие насекомые вырабатывают привыкание, устойчивое восприятие даже к сильным инсектицидам. Помочь справится с этой задачей способно эффективное средство от мух – инсектицид Квик Бай Спрей. Он станет отличным помощником в борьбе с вредителями буквально за одну обработку. Препарат от мух широкого спектра действия используется для уничтожения членистоногих, у которых выработана устойчивость к действию других сильнейших инсектицидов. В это средство от мух для сельского хозяйства добавлена приманка Bitrex, обеспечивающая в сочетании с действующими компонентами быстрый нокдаун-эффект и положительный результат после первой обработки.

Применение

Средство от мух на фермах квик байт обладает рядом достоинств, включая экономичный расход, устойчивость к УФ – лучам, низкую токсичность для животных и подходит для обработки, проведения мероприятий pest control в различных помещениях и на любых объектах. Обработка объектов проводится со специальным оборудованием для распыления в местах скопления, передвижения насекомых. В недоступном для обработки месте применяют полоски, ленты для мух, предварительно опрыскивая рабочим раствором. Приготовление раствора осуществляется по инструкции, на 2 л воды растворяют 250 г препарата. Жидкости хватит для объектов площадью до 100 м?, либо в закрытом помещении с поверхностью пола площадью 300 м? (обработку проводят методом вертикального зигзаза, захватывая 30 % поверхностей).

Действие: главным действующим веществом квик байт от мух является имидаклоприд. При попадании яда в организм насекомого, он блокирует центральную нервную систему, приводя к параличу, конвульсиям и гибели. Под его действием большая часть насекомых гибнет уже в первый час после обработки. Длительность действия препарата после обработки достигается до 8-ми недель. А быстрый нокдаун – эффект полной гибели насекомых достигается через 2 минуты. Одной упаковки препарата достаточно для обработки объектов до 400 м?.

Если возникла необходимость, но вы не знаете, как избавится от мух во дворе, или как избавится от мух на улице, профессиональное средство от мух квик байт спрей обеспечит лучшую защиту максимально быстро и эффективно. Его применяют в борьбе с разными видами мух, тараканов, блох и других членистоногих.

Уничтожение мух выполняется по инструкции. Если планируется применять средство от мух в свинарнике, во избежание контакта с животными, помещение необходимо освободить, а стены обрабатываются на высоте от 1,5 м, на ферме – от 2 и более метров выше от пола. В нашей компании можно купить средство от мух на ферму и других объектов по самой привлекательной цене с оперативной доставкой. Специалисты примут заказ по телефонам и проконсультируют по всем вопросам.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати