Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

МАКСФОРС® ІС, гель от тараканов

Пропоную МАКСФОРС® ІС, гель от тараканов
Додано ЕДС 20.04.2021 11:23
Ціна: 230 грн.
Текст оголошення:
Максфорс инсектицидное средство, непрозрачного белого цвета не имеющее запаха предназначено для контроля численности и уничтожения тараканов.

Непрозрачный инсектицид максфорс признан одним из лучших гелей от тараканов на сегодняшний день. Это сильнодействующее средство эффективно справляется с уничтожением вредных насекомых, заселяющих кухни, ванные комнаты, другие помещения в жилых домах и коммерческих объектах.

Регламент применения

Активным действующим веществом геля от тараканов максфорс ic производителя Байер является имидаклоприд, вызывающий конвульсии, паралич и гибель насекомых. Средство выпускается в форме шприца от тараканов и сразу готово к использованию в бытовых условиях. Наносить его рекомендуется в местах наибольшего скопления и перемещения насекомых. Также следует перекрыть доступ вредителей к воде.

Действие: действует максфорс ic контактно, передаваясь от насекомого к насекомому и кантакте паразитов с гелевыми частичками. Поэтому насекомые уничтожаются не сразу, а успевают заразить большое число своих сородичей. Вредители идут на запах геля от тараканов и муравьев, поедают и уносят его частицы на своем тельце. В результате инсектицид распространяется на всю колонию паразитов с их личинками. Он удобен в применении, открываясь и закрываясь колпачком, и приятен на вкус насекомым. Их гибель происходит при контакте и при поглощении средства. В частности, полное уничтожение тараканов происходит через 7 суток, а муравьи погибают на 2-3 сутки. Его активность сохраняется до 2-х месяцев.

Уничтожение тараканов

Расход геля Максфорс ІС зависит от типа, размера и количества насекомых. Если уровень заселения низкий, а тараканы по размеру мелкие, то на 1 м? будет достаточно 1 капли геля от тараканов. При наличии в доме крупных, черных особей применяется 2 капли на 1 м?. При большом количестве популяции уничтожение прусаков выполняется с увеличением дозы до 2-х и 3-х капель в зависимости от вида насекомых.

Гель от прусаков помогает избавиться от заползающих в дом муравьев. Обработка выполняется в помещении и снаружи объекта, в том числе щелях, под половым покрытием и в других местах.

Лучшее средство от тараканов в Украине Максфорс Байер не редко применяется в мероприятиях pest control на коммерческих и других объектах, позволяя быстро устранить неприятных соседей. И стоит отметить, что одна упаковка геля максфорс по отзывам пользователей помогает избавиться от вредителей в помещениях до 40 м? на долгие годы. Гель от тараканов и муравьев безопасен для здоровья людей и животных, не имеет неприятного запаха в отличие от других токсичных веществ, подобных дихлофосу. Если вы готовы макс форс гель от тараканов купить сегодня, то вас приятно порадует привлекательная стоимость и оперативная доставка от нашей компании. Звоните, проконсультируем по всем вопросам в удобное время для вас.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати