Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Инициатор ТВ200 защита саженцев от вредителей

Пропоную Инициатор ТВ200 защита саженцев от вредителей
Додано ЕДС 20.04.2021 11:18
Ціна: 10 грн.
Текст оголошення:
С первыми теплыми днями садоводы и огородники находятся в активном поиске новых саженцев и препаратов, помогающих им выжить, активно развиваться и одаривать долгие годы богатым урожаем. Если вы устали из года в год бороться с болезнями своих растений, тогда лучшим помощником станет эффективный препарат известного мирового производителя инсектицид инициатор тм bayer. Препарат в форме таблеток представляет комбинированное сочетание удобрений с системным инсектицидом длительного действия. Инициатор, а некоторые садоводы называют его антихрущ в таблетках, способен защищать длительное время саженцы декоративных, садовых и лесных культур от разнообразного вида вредителей. А также его достоинство в том, что под действием активных компонентов стремительно развиваются и растут растения.

Инсектицид «Инициатор ТВ 200» применяется для защиты от сосущих, листогрызущих, почвенных вредителей в сочетании с прикормкой саженцев плодовых, лесных и декоративных растений. Используя системное действие препарат от хруща инициатор тв200, действующее вещество которого полностью охватывает места сокодвижения растения путём впитывания корневой структурой саженца. Инициатор ТВ 200 используется и как удобрение: замедленный распад таблетки помогает продолжительному подержанию саженца питательными веществами (азотом, фосфором, калием и магнием).

Использование шариков от хруща:
Места выращивания плодовых, декоративных и лесных культур; посадки, которые нет возможности обрабатывать аэрозольным методом (парки, аллеи, иные ландшафтные и общественные места).

Как бороться с хрущом:
Таблетки от хруща используют при посадке, а также в период вегетации саженцев плодовых и хвойных деревьев методом внесения 1-2 таблеток в выкопанную яму. В момент вегетации саженцев применять инициатор можно 1 раз в год обильно увлажнив землю, и с помощью палки продавить грунт. Опустить шарик в структуру корней саженца. После внесения яда от личинок майского жука следует обильно залить прикорневую зону саженца водой.

Упаковка: 4800 х 2, 5г

Купить средство от хруща инициатор ТВ 200 вы можете в количестве от 50 таблеток в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье, Херсоне, Николаеве, Виннице, Тернополе, Львове, Кривом Роге.

Отгрузка гранул от хруща осуществляется самовывозом, а также через почтовую службу «Новая почта» в день оплаты.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати