Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Слуховые аппараты в Кривом Роге

Пропоную Слуховые аппараты в Кривом Роге
Додано Дмитрий 22.01.2021 21:02
Ціна: 4 000 грн.
Текст оголошення:
Центр коррекции слуха «Слух Норма» специализируется на предоставлении услуг реабилитации слуха, а именно - качественный подбор и настройка современных слуховых аппаратов. Нашей услуга направлена, исключительно на улучшении качества жизни людей с нарушением слуха.
В нашем Центре слуха «Слух Норма» мы знаем, что хороший слух - это большой шаг к качественной жизни, наслаждаться всеми звуками в повседневной жизни и поддерживать отношения с семьей, друзьями, работой и окружением внешнего мира.
Центр слуха «Слух Норма» всегда занимал принципиальную коррекционную позицию, слышать значит жить. Слух в жизни каждого человека играет одну из главных ролей в нашей повседневной жизни, помогает ориентироваться в голосовании, определять источники звуков и быть полноценным членом общества.
Снижение слуха - это огромная проблема, которая касается не только человека со сниженным слухом, но и его окружение (дом, работа, общество в целом). Ведь каждому в жизни, прямо или косвенно приходилось сталкиваться с этой проблемой. У людей людей страдают родственники, знакомые, соседи, близкие друзья. Эту проблему нельзя оставлять на самотек, так как бездействие ведет к непоправимой точке не возврата данной проблемы, а именно к глухоте.
Наш центр предоставления услуг, которые предлагаются для решения данной проблемы, именно: первичная консультация, диагностика на современном оборудовании, подбор и настройка слуховых аппаратов, а также обслуживание и сервис слуховых аппаратов. Наш подход, направленный на пациента с нарушением восприятия слуха, дает возможность нам максимально качественно предоставить услуги для решения их проблемы.
Специалисты нашего центра будут работать с вами, чтобы определить лучшие решения для вашего слуха, используя современное оборудование и самые передовые технологии в сфере слухопротезирования от ведущих производителей. Наш опыт и полностью внимание на решении вашей проблемы.
Обратившись в наш Центр слуха «Слух Норма» это означает, что вы сможете вернуть себя радость слышать и возможность влиться в общество, которое часто отвергает людей с нарушениями слуха. Благодаря нашему и индивидуальному подходу к каждому клиенту мы облегчаем ваше обслуживание в обществе, и как итог гарантированного результата, улучшаем качество жизни.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати