Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Торговое оборудование для шапок и кепок

Пропоную Торговое оборудование для шапок и кепок
Додано Марина 19.11.2020 13:40
Ціна: 100 грн.
Текст оголошення:
Внимание-актуальную стоимость товара уточняйте по номеру телефона - (093) 150-13-09, (096) 916-73-19, (095) 692-96-59 или на нашем сайте.

Продам различные варианты и конструкции стойки для продажи шапок и кепок (настольные стойки, напольные стойки, вращающиеся стойки, вешало и кронштейны). Оборудование предназначено для использования как в помещениях магазинов, так и на уличных торговых точках.
Изделие представляет собой металлическую трубку с прикреплённой опорой у основания, и набор металлических дисплеев с кронштейнами под шапки.Все металлические части стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения, такое покрытие устойчиво к перепадам температур и надёжно защищает изделие от механических повреждений.Конструкция разработана и изготовлена таким образом, что даже при полной её загрузке товарами она устойчива к опрокидыванию.Изделия изготавливаются из качественной стальной проволоки на собственном производстве в Харькове.Почти все стойки для шапок есть в наличии на нашем складе.
На нашем сайте Гид-То пром юа вы так же найдёте торговое оборудование для полиграфии, торговое оборудование для семян, торговое оборудование под очки, торговое оборудование для колготок и рубашек. Возможно изготовление сетчатого торгового оборудования под заказ по вашим требованиям и характеристикам.Отправляем продукцию по всей территории Украины почтовыми перевозчиками.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати