Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Стойка вращающаяся под прессу А3 (21 карман)

Пропоную Стойка вращающаяся под прессу А3 (21 карман)
Додано Марина 28.10.2020 15:48
Ціна: 710 грн.
Текст оголошення:
Стойка вращающаяся напольная под прессу относится к сетчатому торговому оборудованию.
Торговая стойка предусмотрена для демонстрации и продажи прессы и другой печатной продукции формата А3 в презентационных залах, магазинах, супермаркетах, а также открытых уличных торговых точках. Вращающуюся торговую стойку можно использовать для размещения журналов, буклетов, газет, брошюр и другой полиграфической продукции указанного формата.
Вращающаяся напольная стойка для полиграфии представляет собой металлоизделие, которое состоит из 3 дисплеев закрепленных на двух треугольных основаниях, штанги и 4-лучевого основания. Каждый из дисплеев размещают в себе по 7 карманов высотой 32 сантиметров и глубиной 8 сантиметров. Верхний блок каркаса вращается, что дает возможность просто и легко просмотреть рекламируемую продукцию. Основание конструкции сетчатой стойки спроектировано таким образом, что предотвращает стойку от опрокидывания и усиливает ее устойчивость. Все элементы торговой стойки выполнены из стали высокого качества, что обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации.
Стойка для печатной продукции имеет высоту 152 сантиметров, ширину 46 сантиметра, что дает возможность компактного размещения в магазине или на внешнем фасаде торговой локации. Конструкция разборная, секции на болтах легко монтируются и снимаются, тем самым указывают на удобность в транспортировке и пересылке в другие города. Болты входят в комплектацию. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Условия оплаты и доставки товаров смотрите в соответствующем разделе сайта.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Производитель: ГИД-ТО
Страна производитель: Украина
Тип: Стойка вращающаяся
Назначение: Для полиграфии
Тип установки оборудования: Напольный
Материал: Металл
Цвет: Белый

Габаритные размеры:

Глубина: 500 (мм)
Широта: 500(мм)
Высота: 1520 (мм)
Кол-во дисплеев: 3 (шт)
Кол-во полок: 21 (шт)
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати