Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Поиск трекеров, средство поиска жучков и камер profi plus bh08

Пропоную Поиск трекеров, средство поиска жучков и камер profi plus bh08
Додано александр 21.10.2020 08:38
Ціна: 2 890 грн.
Текст оголошення:
Детектор жучков ВН-08, обнаружитель трекеров и беспроводных камер последняя разработка на рынке средств поиска источников негласной передачи данных, обладающая расширенным частотным диапазоном от 1 до 8000 МГц.
Детектор закамуфлированных приборов прослушки и видео техники Profi Plus BH-08 профессиональный прибор, работа с ним очень проста и вести поиск жучков этим детектором может любой человек. Обнаруживает не только все виды камеры, но и устройства, которые работают на магните, а если быть точнее наличие магнитного зонда обеспечивает возможность обнаруживать магнитное поле для определения GPS-трекеров. Profi Plus BH-08 способен учитывать фоновое излучение, что исключает возможность ложных срабатываний, а качество и технические характеристики устройства позволяют гарантированно обнаружить любой источник передачи данных.
Получить профессиональную консультацию, а также купить детектор Profi Plus BH-08 по самой низкой цене Вы можете в нашем магазине «I-Protect» с бесплатной доставкой по Украине без предоплаты!Подробнее по телефону О677190866, 0992538839
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати