Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Самый лучший комплект отпугивателей грызунов wk 3523 купить

Пропоную Самый лучший комплект отпугивателей грызунов wk 3523 купить
Додано иван 5.10.2020 12:59
Ціна: 1 490 грн.
Текст оголошення:
Уникальные ультразвуковые отпугиватели мышей и насекомых ВК-3523Е произведены в Бельгии, фирмой Weitech. В комплекте три таких устройства. Устройства недорогие, но весьма эффективные ультразвуковые отпугиватели для небольших помещений, отличающиеся очень компактными размерами. Работают абсолютно без шума.
Преимущества ультразвуковых отпугивателей из комплекта "ВК-3523Е":
•Работают бесшумно. Во время работы приборы не издают в слышимом человеком диапазоне никаких звуков, поэтому не помешают Вам отдыхать или спать. Их можно свободно использовать даже в помещениях, где постоянно находятся люди.
•Широкий спектр действия — отпугиватели серии "ВК-3523Е" избавят ваш дом практически от всех видов вредителей, так как прогоняют не только грызунов (мышей и крыс), но и насекомых: тараканов, пауков, муравьев и т.п.
•Мизерное потребление электроэнергии. Приборы можно оставлять включенными в сеть 220 В постоянно, не беспокойтесь, что счетчик "накрутит" на большие суммы — отпугиватели "кушают" всего по 0,6 Ватта!
•Защита одновременно нескольких комнат и экономия. Используя сразу три прибора, можно включить их в разных комнатах, чтобы одновременно освободить их от грызунов и насекомых. Кроме того, одновременная работа трех устройств может потребоваться в помещениях, загроможденных мебелью и другими предметами, которые мешают прохождению ультразвука. Всё это Вы получаете за приемлемые деньги, т.к. стоимость комплекта отпугивателей ощутимо дешевле, чем три прибора "ВК-3523Е" в отдельных упаковках.
Данный отпугиватель продается оптом и в розницу в нашем магазине i4protect. У нас самые низкие цены для оптовиков. Почему у нас самые низкие цены? Да потому что мы работаем напрямую с производителем, все сертификаты и гарантийные обязательства присутствуют. Обращайтесь к нашим менеджерам и заказывайте товар 0973937888, 0663937888
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати