Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

От собак отпугиватель Торнадо 112 DUO купить по самой низкой цене

Пропоную От собак отпугиватель Торнадо 112 DUO купить по самой низкой цене
Додано александр 8.09.2020 12:46
Ціна: 990 грн.
Текст оголошення:
Самый мощный ультразвуковой отпугиватель собак «Торнадо 112 DUO», от одного из ведущих отечественных разработчиков, поможет Вам обеспечить свою безопасность в отношении собак,защита произойдет со 100% гарантией. Просто направьте прибор на животное и нажмите кнопку «включения» - в тот же момент вы увидите, как собака, попятится назад и попытается скрыться от воздействия прибора.
Ультразвуковой отпугиватель «Торнадо 112 DUO» - это средство защиты двойного действия. Он имеет не один, а два мощных излучателя ультразвука в 135 дБ каждый. Соответственно акустический луч у него вдвое шире и способен «ударить» по органам слуха не одной, а сразу нескольких собак, причем это будет очень болезненная акустическая атака, которая заставит убежать даже крупного пса.Действует на расстоянии до 15 м.
Однако следует помнить, что ультразвуковой отпугиватель работает в диапазоне температур от -50С до +40 0С, поэтому в холодное время года следует оберегать прибор от воздействия холода.
Наш интернет-магазин «I-PROTECT» предлагает «Торнадо 112 DUO” по достаточно низкой цене. Бесплатная доставка по Украине. Вы оплачиваете только стоимость товара при получении!Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839 Александр
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати