Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Сетчатый дисплей навесной под газеты 7 полок

Пропоную Сетчатый дисплей навесной под газеты 7 полок
Додано Марина 12.08.2020 14:02
Ціна: 280 грн.
Текст оголошення:
Дисплей-стенд под газеты представляет собой сетчатое торговое оборудование.
Торговый дисплей-стенд универсальный и предназначен для демонстрации и продажи газет, журналов, детских раскрасок и другой печатной продукции любого формата, которую можно разместить в магазине или торговой точке.
Дисплей-стенд представляет собой цельное изделие, которое состоит из каркаса и полок, расположенных по высоте всего стенда. Размеры каждой полки составляют в высоту 210 миллиметров и ширину в 353 миллиметра, что позволяет вмещать достаточное количество печатной продукции.Полки сетчатого дисплея спроектированы таким образом, что позволяет максимально удобно просматривать и извлекать печатную продукцию за счет угла наклона полок. Благодаря отсутствию перемычек на полках имеется возможность применить стенд для полиграфии различного формата.Все элементы торгового стенда выполнены из качественной стальной проволоки,что придаёт изделию прочность и увеличивает срок эксплуатации.
Конструкция универсальная и выдерживает максимальную нагрузку до 25 кг.
Стен под газеты высотой 1210 миллиметров и шириной 355 миллиметров удобно и компактно размещается в торговом павильоне на стене, и значительно сэкономит пространство. Небольшой вес, который составляет 2,1 килограмма упрощает транспортировку и хранение изделия.
Дисплей предназначен для установки на наклонные и вращающиеся напольные основы,
а также используется как самостоятельный торговый дисплей.Все металлические элементы стенда окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Условия оплаты и доставки товаров смотрите в соответствующем разделе сайта.
Размер кармана (ВхШхГ): 210х353х57 мм.
Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ): 1210х355х105 мм. - 1 место
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Ширина: 355 мм
Высота: 1210 мм
Глубина: 105 (мм)
Количество полок: 7шт
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати