Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Сетчатый дисплей навесной под открытки 9 ячеек

Пропоную Сетчатый дисплей навесной под открытки 9 ячеек
Додано Марина 12.08.2020 13:58
Ціна: 120 грн.
Текст оголошення:
Дисплей навесной под открытки представляет собой сетчатое торговое оборудование.
Сетчатый стенд настенный рекомендован для презентации и выкладки открыток формата А5 в книжном магазине или любом другом торговом помещении.Торговый стенд можно также использовать для размещения газет, буклетов и другой печатной продукции формата А5.
Стенд для полиграфии представляет собой цельную сварную конструкцию,которая состоит из проволочного каркаса и 9 карманов.Размер кармана составляет в высоту 105 миллиметра и ширину 155 миллиметров.Карманы расположены под наклоном, что упрощает доступ к продукции.Элементы конструкции выполнены из стали высокого качества, что обеспечивает прочность и увеличивает срок эксплуатации.Изделие выдерживает максимальную нагрузку до 10 килограмм.Дисплей также предназначен для установки на наклонные и вращающиеся напольные основы, а также используется как самостоятельный торговый элемент.
Дисплей под открытки ,который имеет размеры высоту 1185 миллиметров и ширину 165 миллиметров, возможно компактно разместить в магазине или уличной торговой точке. Стенд имеет малый вес, который составляет 800 грамм, и обеспечивает удобность в транспортировке и перемещении его по торговой локации.Все металлические элементы стенда окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Условия оплаты и доставки товаров смотрите в соответствующем разделе сайта

Размер кармана (ВхШхГ): 105x155x35 мм.
Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ): 1185х165х45 мм. - 1 место

Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Ширина: 165 мм
Высота: 1185 мм
Глубина: 45 (мм)
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати