Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Сетчатый дисплей навесной под журналы 8 ячеек

Пропоную Сетчатый дисплей навесной под журналы 8 ячеек
Додано Марина 12.08.2020 13:56
Ціна: 150 грн.
Текст оголошення:
Дисплей под журналы представляет собой сетчатое торговое оборудование.
Торговый дисплей под журналы настенный и предназначен для вертикальной демонстрации и продажи журналов, газет, детских раскрасок, а также другой печатной продукции формата А4, которую можно разместить в любом магазине или торговой точке.
Дисплей представляет собой цельное изделие, которое состоит из каркаса и восьми полок, расположенных по высоте всего стенда. Размеры полок составляют в высоту 206 миллиметров и ширину в 270 миллиметров, что позволяют вмещать достаточное количество печатной продукции. Полки сетчатого дисплея спроектированы таким образом,что позволяет максимально удобно просмотривать и извлекать печатную продукцию за счет угла наклона. Все элементы торгового стенда выполнены из качественной стальной проволоки,что придаёт изделию прочностью и длительный срок эксплуатации. Конструкция выдерживает максимальную нагрузку до 25 кг.
Стенд под газеты высотой 1185 миллиметров, шириной 235 миллиметров что позволяет удобно и компактно размещать его в торговом павильоне на стене и значительно экономит пространство. Небольшой вес, который составляет 1,2 кг. облегчает транспортировку и хранение изделия. Дисплей возможно установить на наклонные и вращающиеся напольные основы, а также использовать как самостоятельную торговую единицу.Все металлические части конструкции окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Крепежные элементы входят в комплектацию.
Условия оплаты и доставки товаров смотрите в соответствующем разделе сайта
Размер кармана (ВхШхГ): 206х270х75 мм.
Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ): 1185х235х85 мм. - 1 место
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Ширина: 235 мм
Высота: 1185 мм
Глубина: 85 (мм)
Количество полок: 8шт
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати