Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Сетчатый дисплей навесной под книги 4 полки

Пропоную Сетчатый дисплей навесной под книги 4 полки
Додано Марина 11.08.2020 16:13
Ціна: 180 грн.
Текст оголошення:
Дисплей под книги – это сетчатое торговое оборудование.
Торговый стенд спроектирован и разработан для настенной выставки и продажи книг, прессы и другой полиграфии формата А4. Указанный дисплей удобно разместить в магазине, книжной лавке или другом торговом заведении. Сетчатую витрину можно использовать для размещения журналов,детской литературы или другой полиграфической продукции для формата А4 и меньше.
Настенная витрина для полиграфии имеет вид сетчатого дисплея, на котором расположены 4 полки. Каждая полка имеет высоту 29,6 сантиметров и ширину 22,5 сантиметров. Благодаря просчитанному углу наклона полок, появляется дополнительная функция удобности для просмотра и надежного размещения рекламируемой продукции.За счет глубины полки размером в 8 сантиметров есть возможность вмещать книги в множественном количестве. Данный дисплей можно применить в виде дополнительной комплектации к стойке для полиграфии. Стенд для книг имеет высоту 120 сантиметров, ширину 23 сантиметра, что дает возможность компактного размещения в торговом помещении.
Стенд для книг отличается очень легким весом, в 1,4 килограмм, что указывает на его мобильность и облегченность доставки.Все элементы торговой стойки выполнены из стальной проволоки высокого качества, что обеспечивает прочность и выдерживает максимальную нагрузку до 25 килограмм. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Размер кармана (ВхШхГ): 296х225х81 мм.

Условия оплаты и доставки товаров смотрите в соответствующем разделе сайта.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Ширина: 230(мм)
Высота: 1885(мм)
Глубина: 190(мм)
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати