Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Сетчатый дисплей навесной для семян 7 полок

Пропоную Сетчатый дисплей навесной для семян 7 полок
Додано Марина 11.08.2020 16:00
Ціна: 295 грн.
Текст оголошення:
Дисплей-стенд навесной под семена предназначен для горизонтальной выкладки и продажи пакетированного семенного материала.Может идти в комплекте со стойкой или как самостоятельный стенд для создания витрины.Стенд односторонний, торговые корзины находятся только с одной из его сторон, возможно использование в виде настенного торгового оборудования.Размещают торговый стенд на крытой территории торговых центров, магазинов, а так же уличных торговых точках.
Конструкция цельная сварная, изготовлена из стальной проволоки.Стенд имеет 7 сетчатых полок с перегородками.Перегородки полки организуют карманы для удобной выкладки и презентации товара.Карман имеет размеры 9х9х11, что соответствует размерам эконом евро упаковки с семенами.Окрашен стенд в белый цвет и имеет полимерный защитный слой.

Размер кармана (ВхШххГ): 11х9х9 см.
Торговое оборудование для продажи семян и специй.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Длина: 110(мм)
Ширина: 360(мм)
Высота: 1200(мм)
Количество полок: 7шт
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати