Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Стойка торговая для обуви 7 сетчатых полок

Пропоную Стойка торговая для обуви 7 сетчатых полок
Додано Марина 10.08.2020 16:38
Ціна: 750 грн.
Текст оголошення:
Стойка под обувь на семь полок предназначенная для презентации и продажи различной обуви, книг, и других товаров. Полки наклонные, поворачиваются и регулируются, что позволяет выставить ваш товар в оптимальном положении. Устанавливается как напольная стойка в торговых помещениях магазинов и супермаркетов, а так же точках уличной торговли. Из двух и более стоек можно составить торговую витрину.
Стеллаж для обуви разборной, состоит из опорных стоек с ножками и сетчатых полок. Стойка с ножкой изготовлена из металлической коробчатой трубы, состоит из двух частей что скреплены сплошным сварочным швом. Полка изготовлена из стальной проволоки диаметром 2,8 мм., 4 мм., и выполнена в виде цельной сварной конструкции. Изделие имеет полимерный защитный слой белого цвета который наносится методом порошкового напыления.
Изготовление торгового оборудования.
Производство под заказ. Принимаем заказы на индивидуальную разработку торгового оборудования из металла и всего что необходимо под ваши требования. Работаем со всеми регионами Украины.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Высота: 1750(мм)
Глубина: 500(мм)
Количество полок: 7 шт
Ширина: 950(мм)
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати