Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Стойка с прижимными карманами 5 секций (45 карманов)

Пропоную Стойка с прижимными карманами 5 секций (45 карманов)
Додано Марина 21.07.2020 12:23
Ціна: 695 грн.
Текст оголошення:
Стойка-стенд относится к сетчатому торговому оборудованию. Используется для демонстрации и продажи полиграфической продукции различного вида. Стойка для полиграфии предназначена для одиночного использования или для формирования торговой витрины из нескольких единиц.Устанавливается как напольная стойка на территории торговых залов книжных магазинов, супермаркетов и уличных торговых точек.

Стойка под полиграфию с прижимными карманами имеет 5 секций, на каждой секции расположено по 9 карманов, всего 45 карманов.Подходит под различные форматы А4, А5, А6, в том числе нестандартные размеры. Благодаря тому, что карман прижимной, ширину кармана (2,5 см) можно увеличивать, за счет отсутствия перемычек между карманами удобно
размещать на полке товар, как по длине, так и ширине.Все элементы торговой стойки выполнены из стали высокого качества, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Вся конструкция имеет полимерный защитный слой белого цвета.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя.Работаем со всеми регионами Украины. Принимаем заявки на разработку и изготовление сетчатого торгового оборудования под заказ.Подробную информацию о товаре и сотрудничестве Вы можете получить у наших менеджеров по телефонам.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати