Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Купить компактный ультразвуковой отпугиватель птиц на 40 кв. метров

Пропоную Купить компактный ультразвуковой отпугиватель птиц на 40 кв. метров
Додано александр 15.06.2020 13:46
Ціна: 760 грн.
Текст оголошення:
Ультразвуковой отпугатель ВК20 , это новинка в приборах от птиц, а в частности от голубей, воробьев, ворон, скворцов и других некрупных птиц. Применяется как на улице, так и внутри помещения с открытой форточкой, охватываемая площадь защиты от нашествия летающих вредителей 40 кв. метров. С легкостью прогонит всех недоброжелателей в течении очень короткого времени.
Абсолютно бесшумный, так как работает на ультразвуке, поэтому применять его можно в любых помещениях и площадях, даже там где находятся люди. Имеет маленькие размеры, внешний вид сделан так, что в вашем интерьере отпугиватель будет практически незаметен. Работает от батареек 3 шт. типа «АА». Эффект привыкания в отпугивателе Вк20 исключен, благодаря тому, что частота ультразвука постоянно меняется и не дает вредителям адаптироваться к сигналам. Очень легко и удобно пользоваться. В отпугивателе предусмотрена функция , чтоб можно было регулировать уровень мощности излучения ультразвука, это очень удобно, если у вас на территории проживают домашние птицы, чтоб их не испугать, можно будет все отрегулировать.Страна производитель отпугиватель ВК20 Бельгия.
Гарантия на товар 1 год. Бесплатную доставку товара по Украине мы гарантируем. Гарантийное и послегарантийное обслуживания товара.Более подробней обращайтесь по телефону 0973937888, 0663937888 Александр
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати