Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Отпугиватель кротов в водостойком корпусе купить wk 0677 оптом в украине

Пропоную Отпугиватель кротов в водостойком корпусе купить wk 0677 оптом в украине
Додано александр 18.05.2020 16:35
Ціна: 1 090 грн.
Текст оголошення:
Автономный отпугиватель кротов и грызунов Weitech-WK677 Solar в особом водостойком корпусе — модель, которая работает от солнечной батареи, поэтому не зависит от подзарядки аккумулятора или замены батареек. Поможет вам полностью очистить сад и огород от вредителей. Изменяющаяся звуковая последовательность не позволяет вредителям привыкнуть и адаптироваться, как нередко бывает в случае с монотонным сигналом. Отпугиватель кротов Weitech-WK677 Solar посылает в почву ультразвуковой сигнал, который не воспринимается человеком, но слышим грызунами, кротами и другими мелкими вредителями. Такой сигнал вызывает тревогу, страх и желание покинуть место его распространения.
Специальная форма прибора позволяет легко и просто устанавливать его в почву. Встроенный генератор через излучатель посылает сигналы определенной частоты, которые заставляют кротов и грызунов в панике покидать обжитые места в радиусе до 350 м2. Это может занять до нескольких недель при постоянном применении отпугивателя.
Ультразвук излучается не равномерно, а по специальному алгоритму с плавающей частотой. Особый алгоритм излучения не дает вредителям привыкнуть к работе устройства. Вы получаете 100% гарантию, что грызуны не смогут к нему привыкнуть и остаться в зоне защиты отпугивателя.
Weitech-WK677 Solar работает полностью автономно за счет солнечной энергии. В верхней части прибора, которая постоянно находится над землей, имеется солнечная панель, собирающая дневной свет и подзаряжающая встроенный аккумулятор. Таким образом, вам не понадобится постоянно заряжать аккумулятор от сети или тратиться на покупку батареек.
В интернет магазине «i4protect» Вы всегда сможете купить отпугиватель кротов «Weitech вк-677»по самой низкой цене в один клик. Если вам нужна помощь в выборе, наши консультанты подскажут вам и помогут подобрать нужные товары и аксессуары под ваши потребности, мы продаем весь товар оптом и в розницу. Звоните 0973937888, 0663937888
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати