Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Мощный энергетический массаж

Пропоную Мощный энергетический массаж
Додано Мастер-Учитель 7.05.2020 19:55
Ціна: 300 грн.
Текст оголошення:
Мощный энергетический массаж Рейки представляет собой исцеляющий оздоровительный комплекс тела, Души и Духа, в основе которого лежит подключение к высокочастотным вибрациям энергетических потоков Вселенной и к мощным энергиям сил Вселенской гармонии и любви. Это в совокупности дает мощный целенаправленный поток тонким биомагнитным и информационным полям человека восстановить энергетическое равновесие организма как единой структуры и наделить качественно новой оздоровительной энергией, что является эффективной профилактикой широкого спектра заболеваний не только тела, но и души.
Во время энергетического массажа Рейки массажист проходит своими руками весь организм. Весь секрет энергетического массажа состоит в том, что биомагнитное поле, излучаемое руками массажиста намного выше поля клиента. В этом случае организм клиента обогащается высокими вибрациями, которые необходимы человеку для активной жизнедеятельности. BwE
ергетический сеанс (массаж) Рейки позволяет расслабиться всему телу, активизировать кровоснабжение, прибавить положительной жизненной энергии, поможет оздоровиться, продлить активную молодость, укрепить физическое тело, подарит естественную красоту и приумножит уверенность в собственных силах. Побочным эффектом проходит комфортное решение имеющихся жизненных проблем.
Эффект заметен уже после первого сеанса массажа Рейки. Возникает ощущение свежести и легкости во всем теле. Все дело в том, что восстановление энергетического баланса позволяет избавиться от отрицательной энергии и информации – и это далеко не все преимущества энергетического массажа.
Проводит сеанс Мастер-Учитель Усуи Рэйки Риохо.
Контактные данные:
+380686887011; +79169860133 WhatsApp, Viber.
+380679601816 Viber.
Контактні дані:
Схожі оголошення