Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Отпугиватель от мышей,от крыс и насекомых на 1000 кв.м

Пропоную Отпугиватель от мышей,от крыс и насекомых на 1000 кв.м
Додано александр 3.03.2020 10:41
Ціна: 2 290 грн.
Текст оголошення:
«Град А-1000 ПРО» - это универсальный отпугиватель для всех вредителей в хозяйстве.
Отпугиватель прекрасно работает и не издает никакого шума, он не доставит неудобств своим владельцам. Град А-1000 ПРО очень легко и просто устанавливается и используется.
Новая модель отличается беспрецедентно высоко площадью защиты-до 1000 кв.м.
В отпугивателе 4 режима работы:1максимально эффективный режим отпугивания грызунов. (ультразвук+звуковые волны),2. бесшумный режим отпугивания грызунов (только ультразвук),3. режим отпугивания комаров,4.режим отпугивания насекомых(блохи,муравьи,пауки,моль и прочее)
Есть возможность регулирование величины сигнала,что позволяет варьировать силой шума,при работе устройства в данном режиме на обьектах с небольшой площадью.Град А-1000 ПРО выигрывает тем,что у него есть возможность регулировки уровня мощности излучения: 25 %, 50%, 75 %,100%.Что позволяет применять устройство в помещениях любой площадью.
В отличие от других отпугивателей, звуковой рисунок прибора имеет запатентованную уникальную неповторяющуюся последовательность, поэтому с течением времени вредители просто не способны к нему адаптироваться. И еще исключается эффект «замирания звука» - физическое явление, в результате которого образуются зоны тишины, где и могут продолжать обитать грызуны.
Использование прибора «Град А-1000 ПРО» - это самый эффективный, к тому же гуманный способ решения проблем с вредителями. Абсолютно безопасен для человека и домашних животных!!!
Бесплатная доставка отпугивателя от мышей,от крыс и насекомых «Град А – 1000 ПРО» по Украине, полное гарантийное и послегарантийное обслуживание, самая низкая цена! Подробнее по т. О677190866.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати