Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Аэрозоль "Смерть вредителям"

Пропоную Аэрозоль "Смерть вредителям"
Додано ООО "КРИГ" 7.02.2020 13:33
Ціна: 55 грн.
Текст оголошення:
Универсальное средство для борьбы с летающими и ползающими насекомыми.

"Смерть вредителям №1" - готовое к бытовому и коммунальному использованию средство, которое обеспечивает мгновенное действие и продолжительный остаточный эффект (21 день)

Уже за 30 сек - видимый результат!


ПРИМЕНЕНИЕ:

От ТАРАКАНОВ, МУРАВЬЕВ и других ползающих насекомых: распылять на поверхности, на которых часто появляются насекомые (плинтусы стен, пространство под кухонной мойкой, трещины, щели, труднодоступные места и т.д.).

От ПЫЛЕВЫХ КЛЕЩЕЙ, БЛОХ, МОЛИ, КЛОПОВ и прочих насекомых, паразитирующих на шерстяных тканях: опрыскивать поверхности (ковры, ковровые покрытия и т.д.), пока они не станут влажными.

От МУХ, ОС, КОМАРОВ и прочих летающих насекомых: обработать поверхности, на которых находятся насекомые (подоконники, оконные рамы, стекла и т.д.). Средство также можно использовать снаружи для обработки зданий по периметру (двери и косяки дверей, оконные рамы, трещины и каналы коммуникаций, которые могут вести внутрь здания). При наружном применении выступает как средство борьбы с летающими насекомыми, а также с насекомыми, которые могут время от времени проникать в дома
(СОРОКОНОЖКИ, ОБЫКНОВЕННЫЕ ЧЕШУЙНИЦЫ, УХОВЕРТКИ, ЗЕМЛЯНЫЕ МУРАВЬИ и т.д.).

ХРАНИТЬ в недоступном для детей и домашних животных месте, вдали от продуктов питания и напитков при комнатной температуре.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати