Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Холодная сварка для линолеума с иглой даст не видимый водостойкий шов!

Пропоную Холодная сварка для линолеума с иглой даст не видимый водостойкий шов!
Додано Валерий 13.11.2019 14:54
Ціна: 220 грн.
Текст оголошення:
Одна из проблем, с которыми можно столкнуться при укладке линолеума - образование швов между полотнами. Со временем, в таких швах скапливается грязь, вода и бактерии, края шва загибаются, покрытие отстает от основания. Место шва выглядит некрасиво, быстрее изнашивается и вот, ваше напольное покрытие уже нуждается в замене или ремонте. Хотите, чтобы линолеум дольше служил и сохранял эстетичный внешний вид? Выберите свой тип холодной сварки:
Средства для холодной сварки линолеума немецкой фирмы «Вернер Мюллер» образуют практичные, водонепроницаемые, прочные и долговечные швы.
Система холодной сварки для ПВХ представлена тремя модификациями.
• ТИП А – средство для холодной сварки ПВХ напольных покрытий и настенных покрытий из ПВХ с плотно резаным швом (резкой внахлёст). Максимум 20 метров шва. Цена тюбика 220 грн.
• ТИП Т – клей-паста для холодной сварки ПВХ напольных покрытий на полиэстеровой / войлочной основе и плотно резаным швом (резкой внахлест). Максимум 7,5 метров шва. Цена тюбика 305 грн.
• ТИП С – клей-паста для холодной сварки ПВХ напольных покрытий и настенных покрытий из ПВХ со швами от 0,3 – 4 мм (ремонтные работы). Максимум 15 метров шва. Цена тюбика 285 грн.
Чтобы выполнить удачное сваривание по инструкции вам понадобится двухсторонний скотч и малярная лента. Отправка по Украине в день заказа. Цены уточняйте по телефону в описании.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати