Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

УВТ Ударно-волновая терапия в Кривом Роге

Пропоную УВТ Ударно-волновая терапия в Кривом Роге
Додано Николай Владимирович 7.11.2019 11:06
Ціна: 300 грн.
Текст оголошення:
Акустические волны с высоким энергетическим пиком в ударно-волновой терапии взаимодействуют с мышечной тканью, вызывая общий лечебный эффект, ускоренное восстановление и рост клеток, тем самым, обезболивая и восстанавливая подвижность. Все процессы, описанные в этом разделе, как правило, применяются в комплексе.

- Образование новых кровеносных сосудов
Хорошее кровообращение жизненно необходимо для запуска и поддержки процессов репарации поврежденных тканей. Акустические волны вызывают микротрещины в капиллярах костей и надкостницы, что существенно увеличивает такие индикаторы роста и восстановления тканей

- Лечение хронического воспаления
Тучные клетки играют одну из ключевых ролей в устранении воспалительного процесса. Активность тучных клеток повышается при воздействии на них акустических во

- Стимуляция производства коллагена
Выработка достаточного количества коллагена является необходимым условием для заживляющих процессов в поврежденных мышечно-скелетных и связочных структурах.

- Разрушение кальцинированных фибробластов
Кальциноз наиболее часто приводит к микро-разрывам и другим травмам сухожилий. Ударные волны разбивают кальцинированные фибробласты, которые в дальнейшем выводятся через лимфатическую систему организма.

- Деактивация триггерных точек
Триггерные точки являются основной причиной боли в спине, шее, плечах и конечностях. Акустическая энергия останавливает процесс нагнетания кальция. Таким образом, останавливается метаболический кризис в миофиламентах и устраняются болевые зоны.

ПОКАЗАНИЯ
Артриты, остеохондрозы
Заболевания мышц,сухожилий,связок
Заболевания позвоночника
Колено прыгуна
Боль в плече
Теннисный локоть
Пяточная шпора
Инсерционные боли
Хроническая тендопатия
Периостопатия большеберцовой кости
Кальцификаты
Боль в тазобедренном суставе
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати