Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Работа на рыбном заводе в Норвегии 2800 €/Месяц

Пропоную Работа на рыбном заводе в Норвегии 2800 €/Месяц
Додано Андрей 20.10.2019 10:58
Ціна: 1 250 грн.
Текст оголошення:
Требуются мужчины, женщины, а также, семейные пары на работу в Норвегию (г.Осло, Берген,Holmen) на рыбный завод. Обязанности:
- упаковщики

-расфасовщики

-люди занимающиеся засолкой

-складские рабочие

-грузчики

-конвейерные сотрудники

-работники на подготовку, укладку филе и готовой продукции.

Возрастные категории: от 18 до 55+ лет. Язык: русский, (английский или же норвежский — будет плюсом, но знать необязательно). Условия работы и оплаты: Работа в системе 8 часов в день/5 дней в неделю (можно работать в субботу). Оплата 15 евро/час чистыми на руки НЕТТО (после вычита
налогов). Есть переработки в качестве 9?го и 10го часа и работы в субботы. В месяц заработная плата составит 24.000 — 25.000 норвежских крон.Заработная плата выплачивается раз в месяц на карточку.Плюс работодатель обеспечивает 2-х разовым питанием, проживанием в финских домиках(в комнате по 2-чел.), расположенных в непосредственной близости от места работы. Также будет выдана униформа, сотрудника застрахуют и обеспечат приглашением на работу с трудовым договором.Разрешения бывают двух видов – для постоянной работы и сезонной.
Первое выдаётся на 1 год с последующим его продлением. Второе продлить нельзя, его выдают только на один сезон.Если Вам нужно, то проезд к месту работы для Вас могут оплатить авансом.Просьба сообщить работодателю о такой необходимости.Звонить по всем вопросам:Ежедневно 11-00 до 18-00, Перерыв с 13-00 до 14-00, Суббота, воскресенье выходные дни.
Контактні дані: