Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Продам коляску

Пропоную Продам коляску
Додано Алла 30.06.2013 18:25
Ціна: 2 000 грн.
Текст оголошення:
Продам коляску Космос 2 в 1, для ребенка от 0 до 3 лет ,зимняя люлька снимается,а летняя одевается,есть полный комплект,цвет светло серый+розовый,в эксплуатации была 6 месяце.Состояние коляски идеальное.
Колясочка очень комфортная, надежная, функциональная, имеет мягкий и тихий ход, проходимая при любых погодных условиях. Все тканевые части на молниях – удобно снимать для стирки. Пользовались бережно. После одного ребенка. Колясочкой очень и очень довольны. Ничего поломаного, надломаного, неработающего, порваного нет, коляска в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!
Характеристики коляски:
Люлька: просторная и большая, малышу в ней будет удобно и комфортно; внутренняя обивка из натурального 100% хлопка; спинка регулируется;
Прогулка: блок можно устанавливать по ходу и против хода движения; возможность регулировки наклона спинки в различные положения (до горизонтального); регулируемая по уровням подножка; перемычка между ножек малыша, предотвращающая выскальзывание; имеется капюшон с системой вентиляции и козырьком; чехол для ножек малыша.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати