Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Продается 2-х комнатная сталинка, ул. Владимира Великого, Артем/Олимп!

Пропоную Продается 2-х комнатная сталинка, ул. Владимира Великого, Артем/Олимп!
Додано Евгений 15.04.2019 23:22
Ціна: $10 800 (торг)
408 661 грн. (по курсу НБУ)
Текст оголошення:
Дом расположен по красной линии улицы Владимира Великого, рядом с кинотеатром Олимп и площадью Артема. Прекрасное место для проживания, в шаговой доступности есть все, чтобы Ваша жизнь была максимально комфортной.

Ваша квартира находится на 4 этаже 5-ти этажного дома. Хорошая 2-комнатная сталинка, не угловая, двухсторонняя, комнаты раздельные. Находится в состоянии внутренних отделочных работ. Заменена входная дверь, проложена новая проводка; заменены все окна, трубы, батареи; перестелены полы в коридоре, кухне, комнате; вторая комната находится в родном жилом состоянии. В коридоре убраны деревянные кладовки, снесены старые стены, вместо них установлены новые каркасы, полностью соответствующие планировке. Балкон застеклен старыми окнами. Куплены, но не установлены новая газовая колонка, ванна - все это остается Вам, вместе со стройматериалами, которые не были использованы на текущий момент. Установлены все счетчики: газ, вода, свет, отопление на дом. В остальном у Вас есть замечательная возможность сделать все на свой вкус. Подъезд ухоженный, соседи культурные приличные люди.
Общая площадь квартиры 57 м2, кухня 8.5 м2, коридор 9.8 м2, 1 комната 13.4 м2, 2 комната 18.9м2, санузел 4.8 м2, балкон 3м2.

Удобства расположения просто замечательные. Рядом с домом остановка транспорта "Кинотеатр Олимп", в 5 минутах ходьбы остановка "Площадь Артема"; рядом есть несколько дестких садов и школ; АТБ, магазины и минимаркеты на любой вкус; в шаговой доступности поликлиника, стоматология, аптеки, почта, банкоматы и отделения банков; в 5 минутах ходьбы Саксаганский райисполком, рядом с ним парк, православная церковь. Из развлекательных заведений несколько кофеен, пиццерия, кинотеатр "Олимп". Также возле дома находится спортивный клуб "КБ-75".

Покупая эту квартиру, Вы приобретаете не только недвижимость, но и свой комфорт!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати