Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Польша: Автослесарь на ремонт коммерческой и грузовой техники

Пропоную Польша: Автослесарь на ремонт коммерческой и грузовой техники
Додано Юлія 5.04.2019 14:38
Ціна: 30 000 грн.
Текст оголошення:
Город работы - г. Быдгощ, г. Торунь.
Требуются кандидаты по визам и биометрическим паспортам не менее 3 месяцев.
От умений и опыта работы будет зависеть какие конкретно работы будет тот или иной человек выполнять, а также от этого будет зависеть и заработная плата.
Новый сотрудник в первом месяце будет получать 13 злотых нетто либо 14 злотых нетто в час, зависит от подтвержденного опыта кандидата либо его отсутствия.
Все в ваших руках!
Минимальные требования: это либо работа автослесарем в течении 3 мес., либо профильное образование, такой кандидат может рассчитывать на должность помощника автослесаря и заработной платы 13 злотых нетто в час с первого месяца, на протяжении которого работник может себя зарекомендовать и получить повышение.
Человек с богатым опытом, после того, как продемонстрирует навыки, получает ставку 17 злотых нетто!
Служебная 3-х комнатная квартира в Быдгощи, рассчитана на 10 проживающих. Две комнаты по 3 человека и одна для 4 проживающих, просторная кухня со всем необходимым, ванная комната совмещённая с туалетом, имеется стиральная машинка и сушка, а также Wi-Fi. Проживающие работают в две-три смены. 350 злотых за проживание будет взиматься в месяц с заработной платы.
Проезд к работе на общественном транспорте (30 мин.), для работников открываются проездные и пополняются на месяц. 50 % от стоимости (44 зл) пополнение будет удерживаться с заработной платы.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати