Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Детектор для обнаружения прослушки , от жучков, камер ВН 05

Пропоную Детектор для обнаружения прослушки , от жучков, камер ВН 05
Додано Александр 10.12.2018 12:51
Ціна: 950 грн.
Текст оголошення:
Универсальный детектор жучков и скрытых камер в одном функционально сочетает в себе два устройства : 1. индикатор поля для поиска различного рода жучков, передатчиков, иных источников беспроводной передачи данных; 2. детектор камер - прибор для оптического обнаружения скрытых видеокамер, как работающих, так и не работающих о момент поиска и обнаружения.
Антижучок с поиском камер улавливает сигналы широкого диапазона частот (1MHz-6500MHz) и блики от линз, которыми оснащены все объективы. Частота мигания подсветки регулируется. Детектор жучков улавливает сигнал от «жучков» (радиозакладок) и оповещает владельца о местонахождении подслушивающего устройства.
Если в месте, где Вы находитесь, имеются скрытые видеокамеры, их обнаружение будет произведено со 100%-ой гарантией.Высокая дальность обнаружения скрытых камер — до 10 метров!
Имея миниатюрные размеры и вес и такие функциональные возможности устройство может находиться постоянно с Вами. А имеющаяся возможность подключения наушников и вибросигнал, поставляемых вместе с детектором прослушки, делает его работу бесшумной и соответственно незаметной для посторонних.Гарантия 12 месяцев.
Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание!Бесплатная доставка по Украине!Подробнее по телефону О677190866 Александр
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати