Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

уличный отпугиватель с датчиком движения на 200 кв.м.

Пропоную уличный отпугиватель с датчиком движения на 200 кв.м.
Додано Александр 10.12.2018 12:15
Ціна: 1 690 грн.
Текст оголошення:
Уличный ультразвуковой отпугиватель животных «ВК-0051» с ИК-датчиком движения. Обнаруживает и отпугивает животных и птиц в секторе 90° на расстоянии до 16 метров. Эффективен против собак, кошек, зайцев, голубей и др., а благодаря регулятору частоты можно выбирать вид отпугиваемого животного. Применяется на площадках или садах перед коттеджами, отелями, домами, открытыми стоянками для автомобилей и т.д. Площадь действия — 200 кв.м. Не приносит вреда животным и людям, совершенно безопасен для четвероногих питомцев и их хозяев!
Корпус водонепроницаем - выдерживает любую погоду! Прибор питается от 4 батареек типа "D" работает безотказно на одном комплекте батареек до шести месяцев. А герметичный пластиковый корпус позволяет использовать прибор в любых климатических условиях. Также имеется регулятор ультразвуковой частоты (7 положений).Уникальный и эффективный прибор,на 100% справится со своей задачей. Установите«ВК- 0051» на стену или трубу, учитывая при этом, чтобы на линии обзора инфракрасного датчика движения не было препятствий (кустов, веток деревьев и др.).Выберите нужный режим и все!
Также стоит отметить,что при покупке отпугивателя «ВК-0051 » через наш интернет-магазин «otpugni» или по телефону,Вы получаете бесплатную доставку товара по всей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживания.Страна производитель-Бельгия.Более подробней по телефону 0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати