Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Квартира для учащихся и работающих девушек, аренда

Пропоную Квартира для учащихся и работающих девушек, аренда
Додано хоз 11.11.2018 07:35
Ціна: 3 000 грн.
Текст оголошення:
Представляется срочно в аренду недвижимости квартира для девушек (не хостел, не общага!), максимум - всего несколько спальных мест.
Маршрут:
Минута от остановок городского транспорта "проспект Курбаса", от нас 4 минуты на такси до метро Академгородок (Житомирская, Святошин).
От ЖД Вокзала, Политеха, площади Победы (универмаг "Украина", район универов им. Шевченко, им. Драгоманова)...30 минут на трамвае.
От Голосеевской площади -маршрутки 208 (по линии автобуса 56А в сторону ВДНХ, Теремков, Одесской площади ).
Маршрутки на Подол, Петровку, кольцо городской электрички "Борщаговка", межгород и пригородные маршруты по Большой Кольцевой, 10-15 минут до остановок.
Возле дома пиццерии, суши-бары, столовки типа П. Хаты , мк. дональдсы, торговые центры, фитнес-клубы, спортзалы, колледжи и школы.
Аренда:
Есть (бывает в наличии) свободная отдельная комната (плюс к ней территория застекленного балкона, рассматривается как лоджия в персональном пользовании к комнате) и койкоместо в другой.
Комнаты раздельные, непроходные, светлые с диванами и шкафами, без "советских ковров". Холл, кухня и санузел общего пользования. Застекленные балконы, двойная бронедверь, лифт, домофон.
Условия:
Подселение только обеспеченным, только платежеспособным женщинам без вредных привычек, желательно чистоплотность, коммуникабельность (неконфликтность) и наличие в.образования.
Пьющих и сожителей просим не беспокоиться.
Подселение 3 т.грн. (символические коммунальные уже включены, но только до конца года, то есть до НГ 2019. Далее платежи пересматриваются, кроме уже внесенных и текущих - спешите закрепить за собой аренду по старым расценкам)
Отдельная комната или две комнаты по договоренности , в зависимости от предоплаты за два месяца и ст ра хо в ой за л ог. Возможна аренда с или без мебели на оч.длительный срок для семьи с детьми, от 15-20 тгрн. и з ало г.
Посуточно для одной дамы комната 350 грн, от двух суток. В выходные и праздничные дни тариф плавающий.
В редких случаях рассматривается аренда жилья для женщины с ребенком любого возраста, оплата не менее как за двоих жильцов, акций и скидок нет.
Требования:
наличие удостоверяющих личность документов (паспорт и иметь ксерокс с собой), залог за ключи, необходимые личные вещи приобретаются самостоятельно. Вай-фай ваш (это не хостел).
Без посторонних, без посетителей, курьеров, знайомых друзив и "провожающих перезжающих". Будьте самостоятельны и ответственны, диалог ведется непосредственно с арендодателем и арендоснимателем без переводчиков.
Возврат средств по заключенной сделке и переучет не производится.
Привязка:
Святошинский район, проспект Леся Курбаса по линии скоростного , отличные отзывы.
Фото:
(действительные) сбрасываются по требованию на аккаунты соцсетей.
Есть бронь. Есть неустойка.
Одно но! Ограничения по электропотреблению (это не гостиница), поэтому без бытовой техники и приборов, иначе накрутка счетчика по увеличенным тарифам -будет начислена на ваши внесенные заранее депозиты для погашения превышения лимита! Все оговаривается заранее. Предлагайте, будем решать.
Без посредников, без комиссии, не брокер, собственность. Актуальность сверяйте.
Риелторам и брокерам из официальных агентств- "зеленый свет", заинтересованы в тесном сотрудничестве на постоянный и длительный период.
Контактні дані: