Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Новый 2-х этажный дом пос.Крессовский-2 на берегу реки.

Пропоную Новый 2-х этажный дом пос.Крессовский-2 на берегу реки.
Додано Марина 8.11.2018 14:23
Ціна: $80 000 (торг)
3 027 120 грн. (по курсу НБУ)
Текст оголошення:
Хотите воплотить мечты в реальность?Устали от городской суматохи?Тогда это предложение именно для Вас: добротный, очень уютный дом новой постройки,отличной планировки в живописном,экологически чистом уголке нашего города,на берегу реки, пос.Крессовский -2, ул. Центральная.
Земельный участок 10 соток, дом 254 м.кв.
Дом построен в 2014 году,строили для себя, на материалах не экономили.
Отопление - электро, 3-х фазный котёл на 24 кВт, твердотопливный котёл на 32 кВт.
На первом этаже мечта любой хозяйки - кухня 30 м.кв. отличной планировки с отдельным выходом в сад., две просторные комнаты,с/у,котельная,камин.
На втором этаже две просторные спальни ,уютный светлый зал, с/у, два балкона, с которых открывается красивейший вид .Также на участке расположен отдельно стоящий банный комплекс 6х7 (баня,душевая,комната отдыха).Имеются хоз.постройки,отличный фруктовый сад (груши,сливы,абрикосы,черешни).Недалеко от дома река - прекрасное место для жизни и отдыха семьи и друзей.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПРИ ОСМОТРЕ УМЕСТЕН ХОРОШИЙ ТОРГ.Звоните - не пожалеете!!ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ТРАНСПОРТ ИЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ, РАССМОТРИМ ЛЮБОЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Смотреть можно в любое удобное для вас время.Имеются ещё фото, если нужно - скину на Вайбер или почту.
С уважением,Марина.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати