Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Электрокот турбо в борьбе с грызунами, против мышей в офисе

Пропоную Электрокот турбо в борьбе с грызунами, против мышей в офисе
Додано Александр 22.10.2018 09:55
Ціна: 690 грн.
Текст оголошення:
Отпугиватель грызунов "Электрокот-Турбо" предназначен для борьбы с грызунами (мышами, крысами и т.д.). Электрокот может использоваться как в бытовых помещениях, так и в офисных. Зона воздействия прибора — до 400 квадратных метров. Устройство генерирует ультразвук, практически не слышимый для человека и не воспринимаемый домашними животными. Ультразвук воздействует на нервную систему паразитов. В результате, вредители теряют способность потреблять воду и пищу. Естественно, что жить в таких условиях становится для них попросту невыносимо, поэтому они вскоре покидают обжитое место. В среднем на полное избавление от вредителей требуется около 2-3-х недель. Осторожность следует соблюдать только, если у вас живут хомяки, декоративные крысы, морские свинки, шиншиллы.
За счет применения уникальной технологии чередования ультразвуковых колебаний исключается возможность эффекта привыкания у вредителей. Устройство подключается к сети 220 Вольт с помощью блока питания 12 Вольт и силой токой не менее 0,15 А. Работать может в двух режимах — день и ночь. Переключение режимов просходит с помощью кнопки "вкл" на корпусе прибора. 2 режима работы:
Режим "день". Горит зеленый индикатор. Электрокот-Турбо работает исключительно в ультразвуковом диапазоне. Этот режим можно использовать когда в помещении постоянно находятся люди. В таком случае ультразвук не будет восприниматься человеком и не вызывать дискомфорта. Но воздействие на вредителей останется приличное.
Режим "ночь". Горит красный светодиод. Отпугиватель грызунов работает в смешанном режиме (ультразвуковом и звуковом). Что увеличивает воздействие на вредителей.
Гарантия 12мес. Бесплатная доставка по Украине - Вы оплачиваете только стоимость товара при получении!Подробнее по т.0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати