Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Устранить мышей в доме, отпугиватель вк 0190

Пропоную Устранить мышей в доме, отпугиватель вк 0190
Додано Александр 16.10.2018 10:19
Ціна: 990 грн.
Текст оголошення:
Красивый прибор устранит мышей, крыс и тараканов с кухни, кладовки или одной комнаты площадью до 90 м2. Weitech ВК 0190 влияет на животных только акустическим образом — без ядов и химикатов. Безопасен для людей и всех живых существ в любом отношении. Имеет функцию ночного светильника, что вместе с современным внешним видом делает эту модель отличным приобретением для жилых помещений. Эта модель — новинка 2018 года и она отличается в лучшую сторону от конкурентов следующим:
1. Экономична. Работает от сети 220 вольт, но имеет мощность в 0,8 ватт. Аналоги обычно потребляют в 5-10 раз больше электричества. Это изделие за месяц непрерывной работы расходует около киловатт-часа электричества.
2. Эстетична. Касательно дизайна это устройство полностью в духе времени. Внешний вид не напоминает пришельца из советского прошлого, в отличие от большинства аналогов, которые реализуются в нашем магазине.
3. Эффективна. Особо это касается скорости изгнания вредителей. После трех суток работы прибора уже будут заметны первые положительные результаты. Не позднее двух недель отпугивания грызуны и насекомые исчезнут с помещения.
Заказывайте отпугиватель в нашем магазине i-protect и Вы получите товар с бесплатной доставкой.Гарантия и послегарантийное обслуживание только в нашем магазине. Звоните и заказывайте отпугиватели 0677190866, 0992538839
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати