Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Отпугиватель для грызунов, торнадо 800 против мышей

Пропоную Отпугиватель для грызунов, торнадо 800 против мышей
Додано Александр 9.10.2018 09:29
Ціна: 1 490 грн.
Текст оголошення:
Отпугиватель грызунов торнадо 800 — прибор, который предназначен для борьбы с вредителями: крысами, мышами. В основе схемы находится ультразвуковой генератор с автоматической перестройкой частоты, из-за этого исключается вероятность того, что грызуны привыкнут к ультразвуку. Площадь воздействия — до 800 кв. метров!
Прибор является мощным средством на рынке отпугивателей грызунов, а также летучих мышей. Уникальная конструкция, 2 независимых излучателя, обеспечивают отличную эффективность и надежность данного прибора.
Грызуны не привыкают к звучанию отпугивателя — большой диапазон частот и их непредсказуемость в изменении заставят паразитов покинуть территорию навсегда. В модели присуствуют два излучателя, которые направлены противоположно друг от друга. Отпугиватель отлично подойдет для защиты длинных помещений — коридоров, тоннелей и так далее.
На официальном сайте «I-PROTECT»представлены все образцы продукции нашей компании, направленные на борьбу c грызунами и прочими вредителями, а также другие устройства и оборудование, которые могут быть вам полезны.Подробнее по телефону О677190866 Александр
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати