Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Эффективный отпугиватель грызунов, купить Град а 500 для нежилой комнаты

Пропоную Эффективный отпугиватель грызунов, купить Град а 500 для нежилой комнаты
Додано Александр 6.08.2018 17:58
Ціна: 950 грн.
Текст оголошення:
Эффективный отпугиватель Град А-500 - ультразвуковое устройство для эффективного отпугивания всех видов грызунов, таких как крысы, мыши, землеройки. Устройство создано российскими учеными на базе самых современных разработок. Отпугиватель Град А-500 работает от батареек, поэтому может применяться как в домах, магазинах, ресторанах, отелях, кафе, так и на складах, в подвалах, под капотами автомобилей. Ультразвуковое устройство Град А-500 также может работать и от сети, для чего необходимо дополнительно заказать адаптер 220В. Отпугиватель грызунов генерирует уникальные неповторяющиеся звуковые колебания, которые отлично отпугивают крыс, мышей, землероек и других вредителей. Слуховой аппарат грызунов очень чувствительный, поэтому излучение прибора чрезвычайно неприятно для них! Отпугиватель крыс и мышей работает в диапазоне частот от 4 до 64 кГц! Эффективность Град А-500 подтвердили многократные испытания. Возможность как автономной работы, так и работы от сети 220В (адаптер продается отдельно). Максимальная площадь покрытия Град А-500 составляет 500 кв.м. при работе от сети, и 250 кв.м. - при работе от батареек.
Неповторяющийся звуковой рисунок, который делает невозможным привыкание грызунов и проявление эффекта "замирания звука". Отпугиватель "Град А-500" проходит специальные испытания в городах и деревнях уже более 3-х лет. За это время собрано множество отзывов, что помогло сделать прибор более эффективным, функциональным и удобным, а также выявить новые возможности.
Данный прибор - один из самых современных в своем классе!
Гарантия 12 месяцев. Официальный представитель производителя на Украине.Минимальная розничная цена. Бесплатная доставка по Украине без предоплаты! Подробнее по телефону О677190866 или на сайте
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати