Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Купить антижучок БагХантер Профессионал ВН02 в Украине по низкой цене

Пропоную Купить антижучок БагХантер Профессионал ВН02 в Украине по низкой цене
Додано Александр 18.06.2018 10:17
Ціна: 4 790 грн.
Опис
Стан Нове
Тип аксесуару для фото Інші фото / відеоаксесуари
Текст оголошення:
Купить антижучок «БагХантер Профессионал ВН-02» Вы можете в интернет-магазине «i-protect» мы являемся официальным представителем ТМ «BugHunter» в Украине. Самая низкая цена среди всех интернет – магазинов 4790 гривен.
«БагХантер Профессионал ВН-02»это лучшее устройство на рынке средств безопасности,прибор очень чувствительный, технологичный и точный!Работает в трех режимах:поиск "жучков",режим охраны ,режим аккустозавязки.Питается от микропальчиковых батареек . Благодаря энергоэффективности прибора, одного такого комплекта элементов питания хватит надолго.Встроенный GSM-фильтр отсеивает "ложные" сигналы от сотовых станций, а расширенный динамический диапазон(48 Дб) позволяет одинако обнаруживать как сильные, так и слабые радиосигналы. Прибор может работать в скрытом режиме при использовании наушников. Улучшена эргономика. Пользоваться таким прибором просто и удобно.
Гарантия на товар 3 года.Бесплатная доставка по Украине-без предоплаты!Гарантийное и послегарантийное обслуживание!Самая низкая цена только у нас!Подробнее 0677190866 Александр
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати