Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Купить Mosquito killer оптом в Украине, оптовые поставки уничтожителя комаров

Пропоную Купить Mosquito killer оптом в Украине, оптовые поставки уничтожителя комаров
Додано александр 12.06.2018 18:44
Ціна: 690 грн.
Текст оголошення:
Для каждого человека в разгар летнего сезона настоящей проблемой становятся комары, мухи и прочие летающие насекомые. Будь-то дома, на даче, на отдыхе загородом, в кафе или ресторане – всюду своими укусами они причиняют немало хлопот. Наш интернет-магазин» i4protect» предлагает эффективные уничтожители насекомых – уничтожители комаров (отпугиватели комаров), а также уничтожители мух и прочих летающих насекомых самых разных моделей.
Комары являются большой проблемой в летний период. Мы рады дать Вам презентовать средство от комаров «Mosquito killer». Это средство поможет вам и вашей семье. Оказавшись вблизи ловушки, комары засасываются в нее с помощью всасывающего вентилятора. К ловушки они подлитают благодаря нескольким факторам, ультрафиолетовый свет, тепло и углекислый газ. Захваченные комары попадают в ловушку, где они высыхают и погибают. Просто разместите прибор там, где хотите ликвидировать насекомых: в помещении, на веранде, крыльце и т.д. и он сам начнет выполнять свою работу. Ловушка-уничтожитель работает напрямую от розетки 220 В. Имеет очень компактные размеры, благодаря своей мобильности Вы сможете его брать с собой всегда и везде и будете в полной безопасности от «кровососов». Абсолютно безопасен для людей и домашних животных. Прибор экологически безвреден. Действует в любую погоду. Избавьтесь от комаров навсегда.
Внимание! В наличии есть много разновидностей ловушек для уничтожения насекомых, а также отпугивателей от грызунов в т.ч. кротов. Звоните, пишите - подберем нужное для Вас оборудование. Оптовым покупателям - оптовые скидки! Просто покупателям - лучшие цены! Организуем доставку товара в любой уголочек Украины. Обращайтесь 0973937888, 0663937888
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати