Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Люксовый дом на Карачунах

Пропоную Люксовый дом на Карачунах
Додано Михаил 7.06.2018 11:08
Ціна: $105 000
3 973 095 грн. (по курсу НБУ)
Текст оголошення:
"Я очарован" -давно не говорили это в слух? Сразу войдя во двор вам придёт на умом, а посетив каждую комнату анализируя эргономику планировки вы произнесёте это в слух. Дом с готовым ремонтом и меблирован на 300 квадратах на Карачунах по улице Сарматская 29. Ремонту два года, двухэтажный дом с цокольным этажом, весь двор закрыт от соседей никто не сможет увидеть ваш образ жизни.

Отопление и имеет свои достоинства:

-Отдельная котельная

-Два котла(второй на случай поломки первого, чтобы не пришлось мёрзнуть зимой до тех пор пока идёт ремонт котла)

-Первый этаж весь на теплых полах, термодатчики установлены, полы первого этаже были сделаны на основе керамзита после чего использовались отражатели для минимизации отдачи тепла в землю (также в каждой комнате есть батареи Немецкого производства которые вы сможете включать и регулировать по желанию.

-Все трубы изготовлены из качественного полипропилена - не бюджетный вариант Китая.

-Дом утеплён 10-й пенопластом, за штукатурен

Электричество также имеет свои достоинства:

-Уличное освещение яркое - возле дома светит мощные две эконом лампы, весь двор также освещён - у вас не будет необходимости ходить в потёмках, включайте свет в каждой части двора.

-Стоит стабилизатор напряжения который обезопасит ваши бытовые приборы от скачков напряжения.

-Есть возможность использования 380V

Комнаты планировка:

Когда заходите в дом вы попадаете в коридор в котором вы сможете наблюдать, гостевой туалет, кладовую для хранение бытовой химии и всего необходимого для уборки дома, дверь слева ведет вас в кухню 42кв,из кухни у вас возможность попасть в подвал на 16 кв и гардеробную 20кв. А дверь справа из коридора заведёт вас спальную и гостевую 50кв (из которой вы сможете войти ещё в одну спальную и ванную ванную-две двери раздельные).

Теперь переходим ко второму этажу, по винтовой железной лестницы покрытой деревом вы попадаете на второй этаж в котором из коридорчика(в котором есть скрытые комоды для хранения вещей) вы можете выйти на террасу и подышать воздухом, по правую сторону находится комната на 80кв которой вам нужно постелить напольное покрытие и решить чем украсить потолочное. Слева находиться детская и ванная комната.

Сигнализация +

Канализация+(установлена специальная система вывода канализации на улицу (система насосов который выкачивают автономно все нечистоты до 10-й фракции).

Полив+ насос автомат для полива.

Машина+ есть место для машины крытое, вентилированное.

Автостоянка+ для гостей есть место для машин за двором там же находиться контейнер для хранения инструментов.

В цену продажи входит вся мебель и техника за исключением картин, ковки и старины.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати