Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Компактный обнаружитель скрытых камер,поиск видеокамер

Пропоную Компактный обнаружитель скрытых камер,поиск видеокамер
Додано Александр 6.06.2018 11:34
Ціна: 2 790 грн.
Текст оголошення:
Компактный обнаружитель скрытых камер «BugHunter Dvideo Nano» фиксирующий блики от объективов закамуфлированных устройст. Имеет поистине крошечные размеры — всего 70х52х21 мм,его вес составляет 50 грамм.сопоставимые с габаритами спичечного коробка.
Обнаруживает ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ объективы на расстоянии до 18 м. Детектор скрытых видеокамер "BugHunter Dvideo Nano" чрезвычайно удобен для использования в ходе переговоров, в командировках и деловых поездках, а также на отдыхе, т.к. совершенно незаметен для окружающих. Ресурс автономной работы от полностью заряженного аккумулятора достигает 10 часов.Прекрасно работает в помещениях с разным типом освещенности. Значительно упрощена индикация заряда батареи, на задней части расположено 2 светодиода, что дает основную информацию, вовремя оповещая о том, что аккумулятор необходимо зарядить.
Так же обратите внимание на стоимость товара(всего 2790 грн.), в нашем магазине она самая низкая и доступная. Гарания 3 года.Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.Бесплатная доставка по Украине.Подробнее по т.0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати